م
|
الاسم
|
الكلية
|
الفرقة
|
التقدير
|
العنوان
|
المحافظة
|
1.
|
ايناس سعد عطية الوكيل
|
طب الأسنان
|
إعدادى
|
مستجدة
|
كفر السنابسه - منوف
|
المنوفية
|
2.
|
نورهان قطب سعيد عبدالرحمن
|
علوم
|
الاولى
|
مستجدة
|
كفر قشاش - شبراخيت
|
البحيرة
|
3.
|
نورهان عصام على موسى
|
علوم
|
الاولى
|
مستجدة
|
كنسية اورين - شبراخيت
|
البحيرة
|
4.
|
نسمة فتحى ناجى الصياد
|
علوم
|
الاولى
|
مستجدة
|
ديروط - المحمودية
|
البحيرة
|
5.
|
رحمة اشرف عبدالمعطى محمد الغنام
|
علوم
|
الاولى
|
مستجدة
|
ش بهى الدين -سمنود
|
الغربية
|
6.
|
منار محمود سعد محمود الصباغ
|
علوم
|
الاولى
|
مستجدة
|
بهبيت الحجارة-سمنود
|
الغربية
|
7.
|
دينا محمد عبدالحميد فؤاد درويش
|
الهندسة
|
إعدادى
|
مستجدة
|
ميت عساس - سمنود
|
الغربية
|
8.
|
سلوان مصطفى بركات العطفاوى
|
الزراعة
|
الاولى
|
مستجدة
|
بندر سيدى سالم - سيدى سالم
|
كفر الشيخ
|
9.
|
خلود عبدالحميد عبدالغنى زغلول
|
الزراعة
|
الاولى
|
مستجدة
|
نجريج-بسيون
|
الغربية
|
10.
|
ايناس عبداللة محمد رشوان
|
الزراعة
|
الاولى
|
مستجدة
|
قليشان - ايتاى البارود
|
البحيرة
|
11.
|
اسماء كامل محى زيدان
|
الزراعة
|
الاولى
|
مستجدة
|
محلة مسير - قطور
|
الغربية
|
12.
|
جهاد سعيد عبدالعزيز الخواص
|
التربية
|
الاولى
|
مستجدة
|
العنوة البحرية - قطور
|
الغربية
|
13.
|
الاء على على محمد الحميدى
|
التربية
|
الاولى
|
مستجدة
|
منية جناح - دسوق
|
كفر الشيخ
|
14.
|
ندى محمد عبدالعاطى محمد منصور
|
التربية
|
الاولى
|
مستجدة
|
تفهنا الاشراف - ميت غمر
|
الدقهلية
|
15.
|
ياسمين عباس محمد حسونة
|
التربية
|
الاولى
|
مستجدة
|
منية المرشد - مطوبس
|
كفر الشيخ
|
16.
|
روشان محمد حسن الليثى
|
التربية
|
الاولى
|
مستجدة
|
كفر الصارم القبلى - زفتى
|
الغربية
|
17.
|
اميرة عبدالصادق مليجى السيد
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
برة العجوز - قويسنا
|
المنوفية
|
18.
|
هبة محمد عبدالفتاح الجريسى
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
كفر السنابسة - منوف
|
المنوفية
|
19.
|
سعاد عماد السيد خليل
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
كفر السنابة - منوف
|
المنوفية
|
20.
|
هبة هانى محمد ماضى
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
كفر الصارم قبلى- زفتى
|
الغربية
|
21.
|
شمس خالد ابراهيم احمدى العجان
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
شبرتنا- بسيون
|
الغربية
|
22.
|
دعاء عبدالرحمن يوسف الشوربجى
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
ميت الرخا-زفتى
|
الغربية
|
23.
|
اسراء سعد محمد بصل
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
كفر سنباط - زفتى
|
الغربية
|
24.
|
سمر محمد محمد غانم
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
حانوت - زفتى
|
الغربية
|
25.
|
تقية ابو الحسن وجية ربيع
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
ميت الرخا - زفتى
|
الغربية
|
26.
|
سلوى صلاح بيومى الالعرباوى
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
كفر الصارم - زفتى
|
الغربية
|
27.
|
داليا مهنا مندوه محمد حواش جويلى
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
قرية الشونة- ايتاى البارود
|
البحيرة
|
28.
|
اهداء فتحى حافظ فرج الصيفى
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
ع عاصم الضهرية - ايتاى البارود
|
البحيرة
|
29.
|
نورهان عماد محمد محمد عوض
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
كنسة الضهرية - ايتاى البارود
|
البحيرة
|
30.
|
صفاء رجب عبد الستار السعداوى
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
ع جويلى - ايتاى البارود
|
البحيرة
|
31.
|
احلام راضى بخاتى سيف خلف
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
صفط الحرية - ايتاى البارود
|
البحيرة
|
32.
|
ولاء عيد محمد عبدالعزيز القالع
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
ع الاحمدية - شنديد - ايتاى البارود
|
البحيرة
|
33.
|
اسماء ابراهيم عبدالواحد سليمان
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
شبرا النونة - ايتاى البارود
|
البحيرة
|
34.
|
هدايةالله محمد زكى سرور
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
ش معين- ايتاى البارود
|
البحيرة
|
35.
|
ميادة صلاح حجازى تمراز
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
اضهرية - ايتاى البارود
|
البحيرة
|
36.
|
رضا عيد صبحى عبدالحكيم رضوان
|
الآداب
|
الاولى
|
مستجدة
|
جبارس بحرى-ايتاى البارود
|
البحيرة
|
37.
|
ايه حلمى الحنفى بركات
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
ميت الرخا - زفتى
|
الغربية
|
38.
|
بسمة علاء عبدالعاطى عبدالمجيد رشوان
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
جعيف-ايتاى البارود
|
البحيرة
|
39.
|
فادية سامى سالم منصور
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
كفر نواى - زفتى
|
الغربية
|
40.
|
ايمان جمال محمد ابراهيم نصار
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
جبارس-ايتاى الباررد
|
البحيرة
|
41.
|
اسماء محمود سعد محمود الاشقر
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
صفط الحرية-ايتاى البارود
|
البحيرة
|
42.
|
روان جمال الدين عبداللطيف عبدالله
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
كفر الحصة- نبروة
|
الدقهلية
|
43.
|
نهى حسام احمد طه
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
طهواى - السنبلاوين
|
الدقهلية
|
44.
|
ايمان حسن محمد حسن
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
ايتاى البارود - البحيرة
|
البحيرة
|
45.
|
سهيلة اشرف ابراهيم عبدالحميد
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
كفر شبرا فلوج - زفتى
|
الغربية
|
46.
|
علياء عوض السيد محمد خليل
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
سنبو الكبرى- زفتى
|
الغربية
|
47.
|
علا سعيد خليفة قنديل
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
مشال - بسيون
|
الغربية
|
48.
|
اميرة تيسير حسن حسن البحيرى
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
ع البحيرى ق برية لاصقير سيدى
سالم
|
كفر الشيخ
|
49.
|
رحاب عبداللة عبدالستار
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
البنائيه - البرلس
|
كفر الشيخ
|
50.
|
نورهان محمد محمد السيد ندا
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
سنهور المدينة - دسوق
|
كفر الشيخ
|
51.
|
رحمة رجائى فرج احمد فرج
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
برهمتوش - السنبلاوين
|
الدقهلية
|
52.
|
الاء صابر شعبان محمد خطابي
|
التجارة
|
الاولى
|
مستجدة
|
زفتى - الغربية
|
الغربية
|
53.
|
اسماء مصطفى محمد مصطفى
|
الحقوق
|
الاولى
|
مستجدة
|
الابراهمية - دسوق
|
كفر الشيخ
|
54.
|
صابرين عبدالرحيم سيد احمد
|
الحقوق
|
الاولى
|
مستجدة
|
البرج - البرلس
|
كفر الشيخ
|
55.
|
امنية توفيق عيد حسين شليم
|
الحقوق
|
الاولى
|
مستجدة
|
قرية منشاة الصيرفى - ايتاى البارود
|
البحيرة
|
56.
|
بسمة علاء احمد شلبى
|
الحقوق
|
الاولى
|
مستجدة
|
زاوية غزال - دمنهور
|
البحيرة
|
57.
|
لمياء شعبان بهنسى الجهادى
|
الحقوق
|
الاولى
|
مستجدة
|
كوم الزهران - الدلنجات
|
البحيرة
|
58.
|
رحاب ناصر رشدى احمد عثمان
|
الحقوق
|
الاولى
|
مستجدة
|
ش داير الناحية - دسوق
|
كفر الشيخ
|