م
|
الاسم
|
الكلية
|
محل الإقامة
|
1
|
اسراء ابراهيم رضوان رضوان شاهين
|
كلية التربية
|
الغربيه - زفتى - كفر الجزيزة
|
2
|
اسراء نصر سالم نوفل
|
كلية الفنون التطبيقية
|
المنوفيه - اشمون - شما
|
3
|
اسماء ابراهيم فوزي على ابو اليزيد
|
كلية التمريض
|
كفرالشيخ - الرياض - المثلث
|
4
|
أسماء فتحى حامد حامد الجزار
|
كلية التمريض
|
الدقهلية - الجمالية - مدينة الجمالية
|
5
|
أسماء محمد محمد محمد عاصى
|
كلية التمريض
|
الغربيه - المحلة الكبرى - محلة القصب
|
6
|
اشرقت علاء الدين برعي محمد
|
كلية التربية النوعية
|
المنيا - المنيا - تله
|
7
|
آلاء السيد محمد دسوقى
|
كلية الفنون التطبيقية
|
المنوفيه - السادات
|
8
|
اية سامح ابراهيم عوض
|
كلية التربية
|
الغربيه - بسيون
|
9
|
ايه احمد السيد جمعه العدل
|
كلية التربية
|
الدقهلية - المنصورة - طناح
|
10
|
آيه فهيم رجب فهيم عبدالرحمن
|
كلية التربية
|
المنوفيه - اشمون - الخور
|
11
|
ايه محمد حمدى عبدالمحسن
|
كلية التربية
|
الدقهلية - تمى الامديد - صدقا
|
12
|
حبيبة فارس عبدالعزيز حسين بكر
|
كلية الفنون التطبيقية
|
المنوفيه - السادات
|
13
|
رنا عارف عبدالرحمن جاب الله
|
كلية التربية النوعية
|
المنوفيه - الشهداء - عشما
|
14
|
ريم رضا محمد عبده والى
|
كلية الفنون التطبيقية
|
الغربيه - زفتى
|
15
|
ريهام رضا محمد عبده والي
|
كلية الفنون التطبيقية
|
الغربيه - زفتى
|
16
|
سماح سعد عبدالمحسن عبدالحميد ربيع
|
كلية التربية النوعية
|
الغربيه - زفتى - كفر الجزيزة
|
17
|
شهد اسامه محمود عبد الرازق شعبان
|
كلية التربية
|
الغربيه - زفتى - شرشابه
|
18
|
شهد حماده مصطفي شرف الدين الجاويش
|
كلية التربية
|
الغربيه - زفتى - ميت المخلص
|
19
|
شهد رضا ابراهيم عدروس
|
كلية التربية
|
الغربيه - السنطه - كفر خزاعل
|
20
|
شهد عصام محمد محمود محمد معوض
|
كلية الاداب
|
الإسكندرية
|
21
|
شهد فاضل طه حسن
|
كلية التربية
|
الغربيه - زفتى - كفر الجزيزة
|
22
|
عزيزه جمال فؤاد محمد شلبى
|
كلية التربية
|
الغربيه - زفتى - مسجد وصيف
|
23
|
فاطمة الزهراء مصطفى أبو المجد محمد مصطفى
|
كلية التربية
|
الغربيه - المحلة الكبرى - البنوان
|
24
|
مريم حسن عزت حسن
|
كلية التربية
|
الدقهلية - ميت غمر - كفور البهايته
|
25
|
مريم محمد عبدالفتاح سبعجد
|
كلية التربية النوعية
|
الغربيه - بسيون - ص الحجر
|
26
|
ملك خالد محمد احمد جمال الدين
|
كلية التربية
|
الغربيه - زفتى - شرشابه
|
27
|
منه الله راعي حسان صالح شريف
|
كلية التربية النوعية
|
الغربية - المحلة الكبرى - ميت السراج
|
28
|
مى احمد السعيد محمد محمود النجار
|
كلية التربية
|
الدقهلية - ميت غمر - كفر نعمان
|
29
|
نجلاء عاصم صلاح أبو صالح
|
كلية الصيدلة
|
الغربيه - سمنود - محلة زياد
|
30
|
ندى ابراهيم عبد الرحمن الشرنوبي
|
كلية الطب
|
البحيرة - كوم حماده
|
31
|
ندى هانى جمال ابراهيم
|
كلية التربية النوعية
|
البحيرة - حوش عيسى - الرزيمات
|
32
|
ندي عادل عبدالجواد احمد غانم
|
كلية التربية النوعية
|
الغربيه - زفتى - سنباط
|
33
|
نيره محمود محمد جمال الدين احمد عيسي
|
كلية التربية النوعية
|
المنيا - المنيا - كفر المنصورةالقبلى
|
34
|
هاجر طارق عبد السلام عبد الوهاب عمارة
|
كلية التربية
|
الغربيه - زفتى - شرشابه
|
35
|
هاجر محمود أحمد الشيتى
|
كلية الفنون التطبيقية
|
المنوفيه - اشمون - شما
|
36
|
هالة مصطفى حسنين على عبد الوهاب
|
كلية التربية
|
المنوفيه - الباجور - اسطنها
|
37
|
ياسمين هانى عبدالعزيز احمد قمر
|
كلية الطب
|
البحيرة - ايتاى البارود
|
38
|
ياسمينا ياسر فتحى محمد السيسى
|
كلية التربية
|
الغربيه - زفتى - مسجد وصيف
|
39
|
يمنى عادل محمد الشحات عبد الفتاح السيد
|
كلية التربية
|
الدقهلية - أجا - البهو فريك
|