م
|
الاسم
|
الكلية
|
الفرقة
|
التقدير
|
محل الإقامة
|
1
|
صلاح سعيد فتحي محمد خليل
|
كلية الاداب
|
المستوى الثانى
|
C
|
البحيرة - ابوالمطامير - جنكليس
|
2
|
احمد عصام حسن محمد الازهرى
|
كلية الاداب
|
الفرقة الثالثة
|
جيد//
|
الغربيه - زفتى - سندبسط
|
3
|
عبدالحميد حسام عبدالحميد عبده الص
|
كلية التجارة
|
المستوى الثانى
|
جيدجدا
|
الدقهلية - منية النصر
|
4
|
عمرو ياسر شوقى رزق
|
كلية التربية الرياضية
|
المستوى الثانى
|
مقبول
|
الاسكندريه - المنتزه - سيدى بشر
|
5
|
احمد رزق احمد منصور
|
كلية التربية الرياضية
|
المستوى الثانى
|
جيدجدا
|
البحيرة - المحمودية - فزاره
|
6
|
عماد عادل عبد العزيز عبدالعزيز اب
|
كلية التربية الرياضية
|
المستوى الثانى
|
جيد//
|
البحيرة - ابو حمص - النخله البحريه
|
7
|
حامد حماده علي عبدالغنى عطية
|
كلية التربية الرياضية
|
المستوى الثانى
|
جيد
|
البحيرة - الدلنجات - زاويةابوشوشة
|
8
|
محمد عبدالحكيم عبدالمانع عبدالحكيم الخبيرى
|
كلية التربية الرياضية
|
المستوى الثانى
|
جيدجدا
|
البحيرة - ايتاى البارود - النبيره
|
9
|
زياد محمود عبدالرحيم احمد
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الثانية
|
مقبول
|
الاسكندريه - العجمى
|
10
|
سامى هانى سامى خالد سعد
|
كلية الحقوق
|
الفرقه الثانيه
|
محمل بمواد
|
الاسكندريه - سموحه
|
11
|
محمد خيرى اسماعيل عبدالحفيظ
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الثانية
|
مقبول
|
البحيرة - ابوالمطامير
|
12
|
مصطفى ايمن محمود امين خطاب
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الثانية
|
جيد//
|
البحيرة - المحمودية - فزاره
|
13
|
محمد على محمد سيداحمد محمد
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الثالثة
|
|
كفرالشيخ - سيدى سالم - الفقهاء البحريه
|
14
|
احمد على صالح على عبداللا
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الثانية
|
جيد//
|
البحيرة - حوش عيسى
|
15
|
عمر مجدى زكى موسى طوسون
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الثانية
|
جيد//
|
البحيرة - حوش عيسى - مدينةحوش عيسى
|
16
|
محمد خالد محمد عبدالغنى الزعويلى
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الثانية
|
مقبول
|
البحيرة - حوش عيسى
|
17
|
فارس رفيق على على برجاس
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الرابعة
|
جيد//
|
كفرالشيخ - سيدى سالم - الحدادى
|
18
|
احمد رافت محمد محمد زياده
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الثانية
|
محمل بمواد
|
كفرالشيخ - سيدى سالم
|
19
|
نورالدين على عبده على عبده صقر
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الثانية
|
جيد//
|
كفرالشيخ - سيدى سالم
|
20
|
كرم ربيع اسماعيل عبداللاه صالح
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الثالثة
|
مقبول
|
البحيرة - الدلنجات - زاوية حمور
|
21
|
احمد رجب ابوالعلا مسعود مشعل
|
كلية الحقوق
|
الفرقة الثانية
|
مقبول
|
كفرالشيخ - قلين - الغنيمى
|
22
|
خالد عمر ابراهيم عبد الشكور
|
كلية الزراعة
|
المستوى الثاني
|
مقبول
|
البحيرة - ابوالمطامير
|
23
|
محمد هشام اسماعيل السيد
|
كلية الطب
|
المستوى الثانى
|
B
|
الدقهلية - تمى الامديد - تاج العز
|
24
|
كريم اشرف محمد السيد سويلم
|
كلية الطب
|
المستوى الرابع
|
B+
|
الدقهلية - ميت غمر - جصفا
|
25
|
ياسر عبدالعظيم عبدالعظيم محمد مضل
|
كلية الطب
|
المستوى الثالث
|
B
|
الغربيه - زفتى - حانوت
|
26
|
محمد خالد عبده حسن مرسى
|
كلية العلوم
|
المستوى الرابع
|
C
|
الاسكندريه - فيكتوريا
|
27
|
مصطفي جمال الشعراوي سليمان الصعيد
|
كلية العلوم
|
المستوى الثانى
|
B
|
الجيزه - 6 أكتوبر
|
28
|
عبدالله وحيد السنوسى محمود عبد ال
|
كلية العلوم
|
المستوى الثانى
|
B
|
الاسكندريه - السيوف
|
29
|
محمد عماد الدين يسين اسماعيل الشا
|
كلية العلوم
|
المستوى الثانى
|
B
|
الغربيه - بسيون - شبرانتا
|
30
|
محمد اسامه على الشافعى
|
كلية الهندسة
|
المستوي الاول
|
C
|
اسوان - مدينة نصر
|
31
|
عبد الكريم عبد الله عبد الكريم مص
|
كلية الهندسة
|
المستوي العام (الصفرى)
|
C-
|
جنوب سيناء - طور سيناء - مدينة طور سيناء
|
32
|
يوسف عبد الهادى حامد محمد احمد
|
كلية الهندسة
|
المستوي الاول
|
B-
|
القاهره - القاهرة الجديدة
|
33
|
مهاب سعد السيد عطا حبيب
|
كلية الهندسة
|
المستوي الاول
|
C
|
الدقهلية - ميت سلسيل - مدينة ميت سلسيل
|
34
|
احمد محمد محمد مغازى احمد السباعى
|
كلية الهندسة
|
المستوي الاول
|
C
|
القاهره - المرج - المرج البحرية
|
35
|
محمد حامد حامد محمد عيسى
|
كلية الهندسة
|
المستوي العام (الصفرى)
|
C+
|
القاهره - المرج - المرج البحرية
|
36
|
محمد حسام رمضان رمضان السيد
|
كلية الهندسة
|
المستوي العام (الصفرى)
|
C
|
الدقهلية - منية النصر - منشأه مبارك
|
37
|
محمد احمد ساعد السعيد زرزوره
|
كلية الهندسة
|
المستوي الاول
|
C+
|
الدقهلية - شربين - كفر الدبوسى
|
38
|
حمدى وجدى حمدى محمد محفوظ
|
كلية الهندسة
|
المستوي العام (الصفرى)
|
C-
|
الدقهلية - دكرنس
|
39
|
سيف جمال ابراهيم بدران سويدى
|
كلية الهندسة
|
المستوي الاول
|
C+
|
الدقهلية - السنبلاوين - السوعه
|
40
|
احمد خالد على عبد العال جاد
|
كلية الهندسة
|
الفرقة الثالثة
|
محمل بمواد
|
الدقهلية - السنبلاوين - الحـوال
|
41
|
محمد عبد الفتاح سعد عبد العزيز اح
|
كلية الهندسة
|
المستوي الاول
|
C+
|
الدقهلية - مركز المنصورة
|
42
|
محمود عبدالله محمود ابوالعنين محم
|
كلية الهندسة
|
الفرقة الأولى
|
مقبول
|
الدقهلية - المنصورة
|
43
|
محمود عبداللطيف عبداللطيف حجازى م
|
كلية الهندسة
|
الفرقة الأولى
|
مقبول
|
الدقهلية - نبروه - افنيش
|
44
|
مصطفى محمد محمود عبده
|
كلية الهندسة
|
الفرقة الثانية
|
مقبول
|
البحيرة - كوم حماده - واقد
|
45
|
عمرو مصطفى السيد على بلطيه
|
كلية الهندسة
|
الفرقة الثانية
|
مقبول
|
الغربيه - زفتى - مسجد وصيف
|
46
|
حامد محمد حامد عباس هجرس
|
كلية الهندسة
|
الفرقة الأولى
|
مقبول
|
الغربيه - زفتى - فرسيس
|
47
|
عبد الرحمن السيد فتح الله ابو الع
|
كلية الهندسة
|
المستوي العام (الصفرى)
|
C+
|
الغربيه - بسيون - بار الحمام
|
48
|
احمد محمد سليمان طه جاب الله
|
كلية الهندسة
|
المستوي الاول
|
B-
|
الغربيه - السنطه - بلكيم
|
49
|
فارس ابراهيم الرفاعى شرف
|
كلية طب الاسنان
|
الفرقة الثالثة
|
جيد//
|
المنوفيه - السادات
|
50
|
جمال اسامه محمد مصطفى جاد
|
كلية طب الاسنان
|
الفرقة الثانية
|
جيدجدا
|
الدقهلية - مركز المنصورة
|
51
|
عبدالرحمن يحيى زكريا عبدالحليم ال
|
كلية طب الاسنان
|
الفرقة الثالثة
|
ممتاز
|
المنوفيه - الباجور - اسطنها
|
52
|
احمد ماهر حامد محمد فوده
|
كلية طب الاسنان
|
الفرقة الثانية
|
ممتاز
|
البحيرة - ايتاى البارود - مدينةايتاىالبارود
|