السادة نواب القطاع السابقين




السيد أ.د / حسن محمود مصطفى

من 12/8/1981 إلى 11/8/1985



السيد أ.د / محمد عادل إلهامى

من 21/9/1985 إلى 14/10/1987



السيد أ.د / العشرى درويش

من 25/1/1988 إلى 5/11/1991



السيد أ.د / شوقى خاطر

من 5/1/1992 إلى 13/8/1993



السيد أ.د / رفعت شريف

من 26/1/1994 إلى 4/8/1994



السيد أ.د / عبدالتواب اليمانى

من 6/8/1994 إلى 3/11/1996



السيد أ.د / زكريا الصادق

من 2/10/1997 إلى 31/7/2000



السيد أ.د / محمد شفيق سعيد

من 15/10/2000 إلى 31/7/2005



السيد أ.د / محمد عادل خليفة

من 6/9/2006 إلى 24/8/2009



السيد أ.د / إبراهيم عبدالوهاب سالم

من 7/2/2010 إلى 6/2/2018



السيد أ.د / مصطفى محمد الشيخ

من 15/5/2018 إلى 31/7/2019



السيد أ.د / كمال محمد عكاشة

من 5/1/2020 إلى 4/1/2024